Три домика для «трех медведей»

Поскольку человек существо социальное, без общения с себе подобными он не может обойтись. Особенно это касается общения в семье. Хорошо, если семья большая, дружная, привыкшая много времени проводить вместе. И, тем не менее, каждому человеку время от времени хочется побыть наедине, то есть свое личное пространство должно быть у всех членов семьи.

Иногда для реализации этой задачи дизайнеры и архитекторы находят очень нестандартные решения. Например, дизайнер Reiulf Ramstad разработал проект оригинального загородного коттеджа, состоящего из трех отдельно стоящих домиков. Каждый из них предназначен для проживания одного члена семьи и помогает избежать множества проблем, возникающих при совместном проживании родителей и взрослых детей.

Проект необычного дома «для трех медведей» был разработан по заказу клиента, пожелавшего с комфортом разместить свою семью на небольшой площади с учетом обеспечения личного пространства для каждого человека в отдельности. В результате и появился дом, разделенный на три отдельно стоящих конструкции.

Коттедж построен из натурального дерева и отлично вписывается в живописный ландшафт. Домики спроектированы и расположены таким образом, что из окон каждого из них открывается прекрасный вид на окружающий пейзаж.

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *