Светильник-ива: романтично и очень красиво

В последнее время стало очень популярным украшать светящимися гирляндами верви и стволы деревьев, растущих в парках и на улицах городов. Да это и не удивительно, поскольку благодаря такому праздничному освещению обычная обстановка преображается до неузнаваемости, превращаясь в сказку наяву.

Те же самые тенденции прослеживаются и в моде на дизайн LED-светильников, и мы все чаще и чаще можем встретить в интерьере баров, ресторанов торговых центров и т.д. потрясающие искусственные деревья, светящиеся теплым, мерцающим светом.

Как яркий пример – новый LED-светильник «Osier» от компании Eco Light Group, внешние очертания которого имитируют поэтичную и печальную плакучую иву. Изящно раскинуло маленькое деревцо свои длинные светящиеся ветви, и мягкий рассеянный свет, исходящий от них наполняет атмосферу комнаты непередаваемо романтичным, умиротворенным и расслабленным настроением.

Причем новый напольный светильник-ива «Osier» привлекает внимание не только своим восхитительным дизайном и чудесным стелем оформления, но и прекрасными техническими характеристиками. Размеры оригинальной новинки от Eco Light Group 1,5 х 1,8 м, его очень легко транспортировать, совсем не сложно производить монтаж и подключение. Кроме этого, данный осветительный прибор изготовлен из экологически чистых материалов, эргономичен и экономно расходует электроэнергию. Не деревце, а подарок!

Новости, Осветительные приборы, Электрооборудование

Комментарии пользователей:

  1. Poli97:

    Очень красиво. Действительно, плакучая ива. Я думаю, такой светильник украсит любую гостиную или загородный дом. Еще бы ценник посмотреть. А то, может быть, цена отобьет все желание. Просто рождественская сказка, и елку ставить не надо.

  2. filant:

    Чудесный светильник, наверно правильнее “торшер”. Если не большие размеры, то приятно было бы иметь такой в гостиной. Может быть надумают производить не только для больших помещений, а и для наших квартир.

    То, что такие светильники экономенее пары лампочек, сделает их ещё более популярными

  3. Bourne:

    Очень красивый и романтичный светильник, мне он почему то напомнил Сакуру 🙂 Хотя и на новогоднюю елку тоже очень похож, уверен, такой светильник будет отлично смотреться практически в любом интерьере.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *