Свет мой, зеркальце, скажи…

В косметичке любой женщины всегда найдется зеркальце. Это понятно, ведь наносить макияж без зеркала невозможно, а бегать каждый раз, скажем, в ванную – неудобно. Но есть у косметических зеркал и недостаток – их скромный размер, а вот зеркала побольше уже не влезают в саму косметичку. Ну не чемодан же использовать для хранения туши, правда?! Вот бы кто-нибудь придумал вещицу, которая вместит в себя все необходимое, но при этом останется компактной!

Что ж, дизайнеры узнали о тайной мечте многих женщин и создали миниатюрный туалетный столик  «Bambi». Впрочем, столиком как таковым эта конструкция не является. Скорее, она представляет собой шкафчик с большими и удобными зеркалами. Круглый шкафчик «Bambi» прочно стоит на трех ножках-опорах, поэтому его можно разместить где угодно, хоть в угол задвинуть, чтобы не мешал.

Дверца шкафчика, как вы уже догадались, зеркальная. Удобно, когда надо просто взглянуть на себя, дабы убедиться, что макияж и прическа в порядке. Внутри притаилось еще одно зеркало, на сей раз с подсветкой – для полноценного макияжа. А бонусом служит небольшое увеличивающее зеркальце, которое поможет рассмотреть лицо во всех подробностях. Ну а на нескольких полочках вполне можно разместить небольшой набор косметики – компактно и удобно!

Подобная вещица пригодится и мужчинам, ведь в шкафчике «Bambi» можно хранить принадлежности для бритья, а скромный дизайн позволит ему вписаться в любой интерьер. В общем, новинке найдется место и в будуаре нежной красавицы, и в ванной комнате сурового мужчины. Как ни крути, а вещь полезная!

Витражи и зеркала, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Ludokk:

    Несомненно, такое зеркальце вещь полезная и практичная.  Туалетный столик “Bambi” я бы тоже с удовольствием установила у себя дома. Вопрос в том, где его найти, – обязательно буду искать в специализированных отделах. Удивительно замечательный дизайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *