Стулья – это весело!

Казалось бы, что необычного и, тем более, веселого может быть в обычном стуле? Однако мы с вами уже не раз видели, как дизайнерская фантазия превращает банальные предметы мебели в удивительные и оригинальные вещи. Так почему стулья должны остаться в стороне? С их помощью можно получить массу позитива и позабавить своих гостей. Не верите?

Тогда взгляните на чудо-стул для вечеринок от студии Mathery. С виду он ничем не отличается от привычного стула, разве что этими непонятными разноцветными детальками на спинке. Но стоит присесть, и система тросов заставляет детальки-хлопушки взрываться, осыпая «жертву» яркими конфетти! Отличный подарок для именинника или повод для веселого розыгрыша, не так ли?

А вот еще один стул-шутка от дизайнера Мерве Качрамана. Здесь спинка украшена оленьими рогами или милыми заячьими ушками, которые расположены аккурат на уровне головы сидящего человека. Ну-ка, кто хочет примерить на себя роль зайки или благородного оленя? Масса смешных фотографий обеспечена!

А дизайнеры известной мебельной марки сделали не только забавную, но и полезную мебель. Она очень понравится тем, кто так и не смог отучиться от детской привычки раскачиваться на стуле. Чтобы наслаждаться любимым занятием, при этом не рискуя упасть, авторы снабдили стул… дополнительными ножками! Они откидываются при сильном наклоне назад и становятся опорой. Здорово, правда?

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *