Стильный декоративный аксессуар – аквариум

Круглый аквариум в виде огромного бокала или банки, срезанной по бокам, в которых плавают одна-две рыбки – далеко не новость. Бесспорно, такой вариант небольшого декоративного элемента интерьера всегда привлекает внимание, всегда смотрится хорошо, интересно, живо. Но именно потому что круглые аквариумы используются не один десяток лет, особого восторга они не вызывают.

Что ж, можно взглянуть на задачу создания конструкции маленького аквариума по-новому и вместо стандартных решений применить инновацию. Как вам идея установить в своем рабочем кабинете маленький оригинальный аквариум в виде кубика льда? Не правда ли, заманчиво? А возможность такая, тем временем, есть, поскольку «ледяной» дизайнерский аквариум уже существует.  

Автором удивительного декоративного аксессуара выступил промышленный дизайнер Аrthur Хin (Se Xin). Изделие носит название «Ice Cube» и представляет собой прелестный маленький аквариум-иллюзию, который с первого взгляда практически невозможно отличить от тающего кубика льда, внутри которого «заточены» живые рыбки.

Впрочем, переживать за жизнь «пленниц» не стоит, поскольку иллюзорность тающего льда тут же исчезает, стоит присмотреться к аквариуму повнимательнее. Емкость предоставляет достаточно много «теплого», комфортного жизненного пространства для 1-2 рыбок и одновременно выполняет роль бесподобного декоративного элемента в современном интерьере.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *