Стекло, металл, серебро…

Стекло, металл, серебро...Светильники являются неотъемлемой частью любого интерьера. Они не только освещают, но и создают комфортную, уютную атмосферу и делают дом «теплым». Современный модельный ряд, который представлен на российском осветительном рынке, предлагает огромное количество многообразных решений.

Создавая свои уникальные шедевры, дизайнеры предпочитают использовать самые разнообразные материалы: ткани, металл, пластик, стекло. А в коллекциях итальянской компании «Ango» преобладают исключительно природные материалы, такие как кора тутового дерева или шелковый кокон.

Стекло, металл, серебро...В нынешнем году модельный ряд светильников от итальянцев пополнился новыми моделями. Как и раньше, основной акцент делается на экологии и на связи людей с природой.  Используя переработанные материалы, авторы, создают новые оригинальные модели, которые придутся по душе людям, которые ищут подход к дизайну и ценят простоту и легкую естественность.

Абажур «Elemental» из новой коллекции изготовлен из стальной никелированной проволоки и переплетен серебряной нитью. Бесспорно, новинка станет прекрасным дополнением к современному интерьеру.

 

Новости, Подстанции и ЛЭП, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *