С такими розетками электробезопасность гарантирована

Каждому хозяину знакома ситуация, когда очень часто выходят из строя розетки и выключатели, находящиеся в помещениях с повышенной влажностью. Уж не говорим о некоторых проблемах, которые могут создать покрывшиеся капельками конденсата электроприборы.

Инженеры компании FEDE смогли найти решение этой проблемки – они наладили выпуск современного типа розеток со специальной крышечкой, что позволяет использовать их даже в самых влажных помещениях таких, как бассейны и ванные.

Такая розетка монтируется в рамку стандартного образца, производства FEDE. Чтобы обеспечить дополнительный уровень защиты, необходимо под суппортом установить специальный уплотнитель – фланец, изготовленный из полиэтилена (не пропускает электрозаряд).

Лицевая часть розеточки оснащена фланцами, взаимно перекрывающимися в состоянии “закрыто”. Таким образом, влага не попадет внутрь электрического приспособления для подачи энергии и не сможет причинить вред никому из желающих нем воспользоваться.

данные модели розеток в наличии имеются в трех основных цветах – белый, черный или бежевый. Поэтому, любой тип интерьера не будет испорчен несоответствием дополнительных безопасных электродеталей.

Новости, Розетки и выключатели, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. varonita:

    Очень удобные розетки и не только там, где может попасть влага или вода а еще и там, где находятся маленькие дети. Такие розетки в детской комнате просто незаменимая вещь. Уж точно ребенок ни чего туда не засунет, не пальчик, не спицу например.

  2. Гость:

    Действительно, эти розетки хороши не только тем, что работают даже там где большое скопление влаги, но и тем, что они являются надежной защитой от детей. Думаю, что срок службы у этих розеток длительный и благодаря этому они завоюют симпатию у многих покупателей.

  3. Osa1803:

    Отличные розетки, которые достаточно качественные и имеют продолжительный срок работы в различных условиях. Это касается и влажной среды. Но самое главное в них то, что они точно таких же размеров и просто оборудованы специальными крышками, которые защищают ее от попадания влаги.

  4. Igor1313:

    Какой бы хитрой не была конструкция розетки, полную ее герметичность обеспечить невозможно в принципе. Поэтому утверждения о “гарантированной электробезопасности” с новыми “чудо-розетками”, мягко говоря, неправда. Без УЗО таких гарантий давать не стоит…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *