Получите, распишитесь :) В каталог добавлены статьи по заказу наших пользователей

Сегодня в каталог статей добавлено пять статей.

Но это не просто статьи из головы – темы выбирали вы, наши уважаемые пользователи 

Наверное, вы помните, в одной из новостей, мы просили вас написать темы статей, которые вы хотели бы увидеть на сайте.

Статьи были написаны специально для вас, 5 штук, все, как на подбор! Итак, встречайте:

  1.  Вы хотели узнать о системе умный дом? Какие преимущества и недостатки она имеет – эта статья для вас: Ну, кто здесь самый умный? Про систему "Умный дом"
  2. Подвернулся интересный вариант по объединению квартир? Интересуют тонкости этого процесса? Статья для вас – Объединяй и властвуй! Объединение квартир
  3. У вас маленькая прихожая? Хочется что-нибудь изменить? Для вас – целых 5 советов по обустройству маленькой прихожей
  4. Какие же выбрать трубы, медные или металлопластиковые? – Не терзайте себя сомнениями – читайте статью: "Огонь, вода и медные трубы. Или металлопластиковые?"
  5. Перепланировка квартир – сложная тема, оступившись раз, можно заработать очень много проблем. Будьте готовы к переменам – прочтите статью "Перепланировка квартир"

На сегодня это все! Мы искренне благодарим наших пользователей за предложенные темы и обещаем впредь проводить подобные акции.

 

 

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. vitto:

    Я хоть и не успел к проведению акции, но могу отметить что все темы достаточно интересны и своевременны ( системы “умный дом” ), и в тоже время вечны ( советы по обустройству маленьких прихожих ), и важны не только для желающих перепланировать или объединить квартиры но и для окружающих их соседей, как по лестничной площадке, так и соседей снизу.

  2. Sweetie:

    Очень хорошо, что проводится такая акция. Теперь пользователи могут прочитать статьи на актуальные для себя темы. Для меня, например, будет интересно узнать о том, какие все-таки трубы лучше поставить. Да и статья о перепланировке квартиры – тоже мне близка, т.к. в данное время занимаемся ремонтом квартиры и пытаемся убрать “лишние” стены. Бесспорно, многих заинтересует статья о том, как правильно и комфортно обустроить маленькую прихожую, ведь, в основном, наши квартиры не могут похвастаться большими габаритами. А тема “Умный дом” будет интересна для всех.

  3. Гость:

    Пункт коммерч еского учета электроэнергии 10 кв ПКУ10-6кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и не только Вы найдете на: http://sviloguzov.ru/ – Вы нашли то, что искали!

  4. Гость:

    Ктп сэндвич 25-2500ква псс-10-пу, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и многое другое на нашем специализированном сайте: http://sviloguzov.ru/ – Вы нашли то, что искали!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *