Строительство социальных объектов в Воронежской области.

В 2008 году в Воронежской области на строительство социальных объектов будет направлено 2,4 млрд. рублей. В 2007 году стоимость программы капитального строительства составила 1 млрд. 438 млн. рублей. Более 300 млн. рублей из них предстоит направить на реализацию программы улучшения водоснабжения городов и сёл – на расширение и реконструкцию сетей водоснабжения, строительство водопроводных сетей. Ещё по 300 млн. рублей выделено на строительство спортивных комплексов, стадионов, плавательных бассейнов и на строительство и реконструкцию 18 школ. Самые большие инвестиции будут направлены на здравоохранение. На капитальное строительство 25 объектов в этой отрасли планируется направить более 1 млрд. рублей.

 

 

Ввод в эксплуатацию, Новости, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. aleksandr65:

    Для простого обывателя все эти данные и сухие цифры мало что говорят. Большинство из нас судит о поведенных работах лишь по реально созданным объектам и проведенным ремонтам. И очень часто в реалии все выглядит не слишком хорошо. Вроде бы денег выделяется очень много, а работы особо не видно.

  2. Elenka:

    Люблю иногда почитать старые новости. Интересно, получили ли жители Воронежской области обещанное? Ни для кого не секрет, что многие стройки в связи с кризисом сейчас заморожены. У нас в крае все социальные объекты и в 2008, и в этом году были сданы в срок. Но и регион у нас относительно благополучным считается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *