Смесители в цвете

Смесители в цветеДизайн смесителей для ванных комнат сегодня характеризуется не только разнообразием форм, очертаний и материалом изготовления, но и оттенками цвета. Да-да, смесители сегодня могут предстать перед потребителями в самой невероятной и неожиданной расцветке. Причем на качестве изделий и их функциональности этот факт, естественно, никак не отражается.

Допустим, практичные и лаконичные (что стало уже традицией для дизайна современных смесителей) изделия из новой коллекции «Linfa» позволяют значительно сокращать расход потребляемой воды и обеспечивают её автоматическую очистку. Но когда вам надоест пользоваться смесителем обычного стального цвета, вы можете привнести в интерьер ванной комнату немного ярких красок, просто надев на изделие «Linfa» специальную цветную накладку белого, черного, желтого, кофейного или салатового оттенка.

Немецкий дизайнер Michael Schneider сделал свои последние работы в этом направлении ещё более разнообразными. В его новых смесителях присутствует не один, а сразу несколько оттенков цвета. Так что, при желании, пользователь сможет делать свой смеситель хоть каждый день разным, ведь разноцветные элементы крана можно комбинировать и менять местами как угодно!

Вот вам и банальное сантехническое оборудование!

Смесители в цветеСмесители в цвете

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Luffy:

    Выглядят на мой взгляд такие смесители свежо и очень оригинально, понятно что в ванную комнату с классической отделкой они вряд-ли впишутся, но вот в молодежном стиле они станут весьма гармоничным украшением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *