Раскрасим жизнь яркими красками!

Если вы устали от серых будней и скучной рутины, внести в свой быт немного света и ярких красок просто необходимо! А что, как не разноцветный ковер, поможет сделать интерьер дома красочнее и жизнерадостнее? Нужно только определиться в выборе, ведь от разнообразия превосходных дизайнерских ковров, выполненных в самых разных стилях, просто глаза разбегаются!

Может, стоит начать с новинок в мире ковров, и присмотреться внимательнее к последним коллекциям, представленным на ежегодной неделе дизайна в Милане? Ну конечно, пестрые, позитивные ковры были представлены здесь в самых разных вариантах. Так, польская студия «Kosmos Project» предложила собственное прочтение традиций создания ярких орнаментов на коврах. Дизайнеры решили выткать на ковре изображения сказочных животных, используя простые геометрические формы. Благодаря этому на дивном ковре ручной работы появился яркий графический орнамент, который будет замечательно смотреться и в детской комнате, и в спальне, и в гостиной.

Насыщенные цвета и яркую геометрию предпочитает использовать молодой берлинский дизайнер из студии Joa Herrenknecht. Однако на его работах нет каких-либо узнаваемых мотивов. Модели современных ковров, которые создает мастер, отличаются замысловатым графическим орнаментом, ассиметричными рисунками и нестандартными формами изделий.
Такие дизайнерские ковры точно украсят и «оживят» поднадоевший серый быт, не правда ли?

Ковры и коврики, Новости, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. Danilmelnik:

    Такой ковер действительно может придать вашему настроению хороший заряд энергии, думаю он классно будет сочетаться в интерьере наполненом яркими цветами. Я бы с радостью приобрел такой ковер и украсил бы им свою комнату, правда думаю цена на эти изделия очень дорогая ведь это дизайнерская работа и она не делается на поток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *