Смертельный свет… для комаров

Вечер. Тишина. Свежий воздух. И… противный писк надоедливых комаров, не позволяющих вдоволь насладиться этой идиллией! Знакомая ситуация? Ох, как же докучают человеку всякие ползающие, летающие, кусающие насекомые! Чтобы защититься от этой «нечисти», мы часто используем химические препараты в виде спреев, мазей, порошков, которые хоть и предохраняют от укусов насекомых, но содержат токсины, которые далеко небезопасны для здоровья людей.

Что же делать? Безропотно терпеть комариные укусы? Конечно, нет, ведь на сегодняшний день существует множество альтернативных средств борьбы с насекомыми, не наносящих никакого вреда организму человека. Одним из таких устройств является фонарь «Solar Powered Insect Killer», «солнечный убийца» насекомых, благодаря которому вечерний отдых на свежем воздухе становится намного приятнее и, главное, продолжительнее.

Принцип действия «спасительного» фонаря достаточно прост – мошкара, комары и прочие насекомые слетаются на его свет и тут же погибают от разряда тока. Проводником электричества в светодиодном «солнце-убийце» служит тонкая металлическая сетка, причем уровень напряжения на ней мизерный и для людей абсолютно безопасен.

Есть у нового фонаря «Solar Powered Insect Killer» ещё одно преимущество – никакого источника питания для его полноценного функционирования не требуется. В течение дня устройство поглощает солнечную энергию, запаса которой хватает на 5 часов работы. Причем разместить удивительный солнечный фонарь можно где угодно – на клумбе, в саду, на подоконнике или даже в комнате, поскольку в комплект поставки новинки входит подставка, специальный шип и крепеж.

Как говорится, «светло, тепло и… комары не кусают»!

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Nanka:

    Скорей бы эту новинку увидеть на прилавках магазина! От комаров житья нет! Да и мухи донимают и не смотря на сетки на окнах, умудряются залетать в квартиру. Вот только, как будет такой фонарь заряжаться в квартире,  расположенной так, что солнечный свет практически не поступает?

  2. matreshka19:

    Как видно на первой картинке, такие фонари от комаров предназначены для садовых и дачных участков, а также во дворах и на верандах домов. В помещение фонари можно установить на солнечной стороне лоджии или окна, где солнца предостаточно. В течение дня фонарь зарядится и уничтожит комаров в комнате. Полезная новинка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *