Скругляем углы!

Кажется, ванны традиционной формы, привычные нашему глазу, скоро совсем выйдут из моды. Совсем недавно мы рассказывали вам о необычной ванне, чьи очертания больше напоминают о песчаных дюнах, чем об обычной сантехнике, а сегодня на сцену выходят новые оригинальные модели.

Автор первой из них с запоминающимся названием «Bomber» – тот же Antonio Lupi, создавший и ванну-дюну. Правда, на сей раз дизайнер предпочел форму круга, а в качестве материала выбрал натуральный мрамор. Ванна получилась удивительно приятной на вид и, наверное, столь же приятной на ощупь.

Кстати, форма круга привлекает и других производителей сантехники. А что? Ведь подобная ванна позволит вашему телу принять любое положение, разместившись с максимальным комфортом! Например, модель «Sign» от студии GRAL очень похожа на предыдущую, вот только сделана не из мрамора, а из более фактурного камня, что, несомненно, добавляет ей очарования.

Ну а если вам больше по душе современные материалы, пожалуйста: вот круглая ванна «Opus». Она достаточно вместительна, чтобы водные процедуры могли принимать сразу двое, а для дополнительного удобства дизайнеры позаботились о подголовниках.

Ванны, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Lusi:

    Круглая форма всегда привлекала дизайнеров. Конечно, о практичности они мало заботятся, но внешний вид – впечатляет. Форма очень лаконичная, приятная для глаз. Материал тоже выглядит шикарно. Вот только не представляю, насколько мраморная ванна удобна в эксплуатации.

  2. Rustamcheg:

    Круглая ванна это конечно же романтический дизайн и к тому же он будет не стереотипным. Но вот он будет по моему подходить только для больших ванных комнат. Например в частных домах. А для наших квартирных ванных комнат он не будет вписываться, будет только есто занимать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *