«Скоростные» фотообои

Во время создания интерьера помещения меньше всего внимания уделяется внешнему виду двери. Обычно ее оставляют в том виде, в каком приобреталась в магазине или на заводе. И, если «взрослым» спальням, в своем большинстве, подходит строгий стиль, без излишеств, то для подростковой и детской комнат предъявляются больше требований к разнообразию. Открывая дверь комнаты, ребенку хочется попадать в свой мир, где находятся все предметы его увлечений, где он мог бы с головой окунуться в мир фантазии и мечты. И создать это все не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд. Просто нужно внести необходимые элементы дизайна в комнату.

Фотообои, со всеми их цветовым разнообразием, различными картинками, могут придать дверям необычный, неповторимый вид. «DoorFix» недавно выпустила еще один вид дверных фотообоев «DoorFix D-003 Автомобиль», которые как нельзя лучше подойдут для подростковой комнаты. Шикарная красная машина так и зовет отправиться в незабываемое приключение, познать все тайны неизвестного и узнать много нового.

Качество расцветки и материала (создается из пленки ПВХ),  а также их размеры (95х220 см) вполне соответствуют своей цене – около 1500 руб.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Galun:

    Действительно интересное решение.  Так можно своему ребенку подобрать  дверные фотообои по интересам и увлечениям. Это и своеобразное украшение комнаты.  Также фотообоев большое разнообразие, поэтому для девочек можно подобрать одни , а для мальчиков другие. Просто здорово и цена приемлемая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *