Скоро в эксплуатацию будет запущен новый завод

В июне этого года в Пермском крае состоится важное событие – будет построен и сдан в эксплуатацию крупный завод, который будет специализироваться, прежде всего, на выпуске каркасно-панельных конструкций. Воплощением в жизнь данного проекта занимается корпорация &ldquo Перспектива&rdquo . Завод сделан с размахом (общая стоимость проекта 150 миллионов рублей) – его производственное оборудование будет состоять из двух линий, которые в потоковом режиме будут создавать продукцию – балки, фермы крыши, стены, каркасы. Для того чтобы избежать рисков при строительстве каркасных домов и сделать производственный процесс качественным, быстрым и технологичным используется оборудование такой известной компании как Nascor. Несмотря на то, что возведенные здания будут достигать в высоту возможно даже четырех этажей, это не сильно скажется на времени их строительства, в результате внедрения этих технологий.
С помощью этих технологий может быть частично решен и жилищный вопрос – стоимость квадратного метра такого жилья будет примерно равна 6000 рублей, при хорошем качестве и доступности.

Ввод в эксплуатацию, Новости, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. otas1:

    Идея великолепная, но хотелось бы узнать создаваемые конструкции можно будет перевозить в соседние области, я имею ввиду позволят ли габариты. И как эти здания согласуются с современными коммуникациями и канализацией? А так же интересно, все создаваемые здания будут однотипными или возможно создание по требованию заказчика, т.е. любая архитектура здания и сколько в этом случае будет стоить квадратный метр?

  2. aleksandr65:

    Главной задачей подобных заводов является увеличение объемов строительства и создание здоровой конкуренции на рынке жилья. Не дорогие и комфортабельные жилые дома будут пользоваться большим спросом. Ведь времени и средств на их возведение будет требоваться совсем не много.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *