Сказочный свет улиц

Сказочный свет улицКомпания «Philips» уже давно зарекомендовала себя как хороший производитель различных бытовых электронных приборов. В настоящее время разработчики решили позаботиться не только о внутреннем устройстве помещения, но и о том, что находятся за пределами стен дома, создав уличные приборы освещения «Philips Ledino». За счет разнообразия в конструкции можно подобрать светильник непосредственно под определенный ландшафт, таким образом внося индивидуальные и неповторимые нотки в окружающий пейзаж. А также, они помогут создать в вечернее время не только романтическое настроение, но и ощущение тепла и уюта.

Работают уличные светильники «Philips Ledino» за счет светодиодов, которые не только очень экономные (позволяют сэкономить до 80% электроэнергии), но и заботятся об окружающих растениях, не перегревая и не высушивая их. Характерным для этих фонарей есть то, что им абсолютно не страшен ни дождь, ни град, ни снег, так как их поверхность создана из нержавеющей стали или алюминия, которые включают в свои физические свойства функцию защиты от различных твердых частиц и воды. Цены на уличные светильники «Philips Ledino» зависят от конструкции (напольные или подвесные светильники) и формы (от 7370 руб).

Сказочный свет улиц       Сказочный свет улиц         Сказочный свет улиц

Новости, Осветительные приборы, Электрооборудование

Комментарии пользователей:

  1. Il_St_Ir:

           Фирма Philipsуже много лет является ведущим производителем светотехники и электроники. Её продукция отличается экономичностью и экологической безопасностью, а также превосходными техническими параметрами.

        LED светильники Philips не только стильны и привлекательны внешне. Они долговечны и удобны в работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *