Система освещения улиц на тонких канатах

Интереснейшие разработки компании Cini&Nils в сфере интерьерного света пользуются популярностью уже много лет. Последняя, представленная специалистами фабрики работа, инновационная подвесная система светильников ТensEsterni – стала первым опытом Cini&Nils в области уличного освещения.

 Система освещения улиц на тонких канатах Над созданием современной подвесной осветительной системы ТensEsterni работали дизайнеры из Италии Luta Bettonica и Mario Melocchi, а основная область применения новинки, по их замыслу, декоративное освещение парков, садов, аллей и подобных им открытых ландшафтов.

ТensEsterni стал первой в мире моделью уличного светильника с системой крепления на натяжных кабелях, для питания которого требуется всего один кабель. К тому же для крепления новой осветительной системы необходимо всего два крепежа, а монтировать их можно как на деревьях, так и на опорах, столбах или в бетонные стены.

 Система освещения улиц на тонких канатах Стальной кабель, на котором размещены осветительные приборы, может быть развернут по прямой или зигзагообразно на максимальную длину 200 м. Преимуществом светильников ТensEsterni от компании Cini&Nils является так же тот факт, что для их установки нет необходимости прокладывать различные подземные кабели, что значительно сокращает расходы и затраты на монтажные работы.

В зависимости от типа освещаемого ландшафта или объекта на нем расположенного можно выбрать один из видов источника света. Инновационная осветительная система ТensEsterni может обеспечивать рассеянный, точечный или прямой свет, что весьма удобно при освещении установленных границ земельного участка, бассейна, аллей, террас, веранд, внутренних двориков и т.д.

Дополнительно в комплектацию новых светильников ТensEsterni могут быть включены энергосберегающие лампы с цоколем PAR38, Е27 23-42 В или светодиодные лампы. Хорошо и то, что для замены плафонов, при необходимости, совершенно не требуются особые знания и навыки.

Новости, Осветительные приборы, Электрооборудование

Комментарии пользователей:

  1. Olga-dyda:

    Очень красиво, никогда такого не видела, это похоже на цепочку планет, навевает романтическое настроение. Я бы очень хотела  иметь такое освещение у себя во дворе! Где есть такие фонари, у нас уже они продаются? Насколько они крепкие и устойчивые? 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *