Силгранит – теперь и для моек!

Мы уже знакомили наших читателей с высококачественными смесителями для кухонных моек, отделанными композитным материалом Silgranit разных оттенков. В продолжение темы хотим рассказть о новой коллекцией моек, выполненных из этого уникального материала.

Раковины из Silgranit в новой линейке имеют разные формы и размеры корпусов. Для удобства их монтажа предусмотрены специальные детали. Легкость ухода за изделиями обеспечивается устойчивостью Силгранита к воздействию экстремально высоких температур (до +280 градусов), химических растворов и кислот, образованию царапин, пятен, потертостей.

В коллекции представлено 10 различных оттенков Silgranit, последним из которых стал новый оттенок жемчужно-серого цвета. По утверждению производителя, такой оттенок выполняет функции гармонизирующего тона, так как превосходно сочетается с нейтральными цветами искусственных отделочных материалов или с декоративными деревянными поверхностями в оттенках серого. Кроме того, «жемчужная» мойка будет великолепно смотреться на контрасте с рубиново-красными элементами интерьера кухни.

Мойки из композитного Силгранита, выполненные в новом жемчужно-сером цвете, выглядят элегантно и не менее роскошно, чем изделия, представленные в других цветовых вариантах. При этом их эксплуатационные и технические качества ни в чем не уступают раковинам, выполненным в иных оттенках палитры этой коллекции.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *