Разноцветная раковина как отголосок бразильского карнавала

Летом мы скучаем по искрящемуся белому снегу, зимой – с тоской вспоминаем буйство ярких красок, теплый пляж и кристальную морскую воду. Можно ли найти какой-нибудь баланс в наших желаниях и привнести капельку снежной зимы в интерьер квартиры, или более того, оставить в ванной комнате маленькое напоминание о прекрасной летней поре?

Почему бы и нет, говорят производители современного сантехнического оборудования, и предлагают потребителям новые, интереснейшие модели своей продукции. Так, компания Kohler выпустила новую коллекцию потрясающих раковин Ipanema, выполненных из стекловидного фарфора. Но не материал изготовления может привлечь внимание покупателей к этим изделиям холодной зимой. Яркие, насыщенные краски, так свойственные безудержным бразильским карнавалам и жарким песчаным пляжам, словно влекут вас вновь почувствовать тепло лета и вдохнуть запах чудесных цветов.

Разве не захочется вам установить в своей ванной комнате вместо скучного белого санфаянса такую потрясающую раковину на столешнице, чей игривый дизайн ярким пятном будет выделяться из всей обстановки? К тому же просто невозможно не отказаться от мрачных «зимних» мыслей, глядя на восхитительный калейдоскоп цветочных узоров на модели Ipanema. И каждое утро, умываясь, вы сможете получать заряд положительной энергии и хорошего настроения благодаря этой «позитивной» новинке.

Цена раковины Ipanema – 73845 рублей, но стоит ли экономить на своем хорошем настроении?

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Комментарии пользователей:

  1. Mixel2448:

    Довольно необычное цветовое решение – сделать раковину сразу в нескольких цветах. Безусловно, такая раковина имеет огромный плюс, поскольку на ней менее заметны потёки  и загрязнение. К тому же, пёстрая расцветка, безусловно, порадует глаз с утра и придаст хорошее настроение на целый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *