Сэндвич-панели для любых окон

Окна относятся к одним из главных элементов дома или квартиры. При неправильной или некачественной установке вполне вероятно, что в помещении будет мрачно, холодно и не уютно. Потому к размещению окон в квартире нужно иметь серьезный подход.

Недавно на рынках появился новый вид панелей для отделки оконных проемов – это так называемые сэндвич-панели. Преимущества таких панелей очевидны: кроме того, что внешний вид сэндвич-панелей позволяет сочетать их с любым оконным профилем, они еще и обладают несравненными физическими качествами. У панелей абсолютно отсутствуют ребра жесткости, потому их можно монтировать под любой оконный проем. Это, без сомнения, оценит любой хозяин дома, потому что возможность отделки оконного проема любой глубины помогает сэкономить не только время на установку окна затратить гораздо меньше сил на монтаж.
Сэндвич-панели имеют также такую немаловажную характеристику как хорошая влагостойкость и устойчивость к ультрафиолетовому излучению, потому можно не опасаться, что они испортятся во время изменения погодных условий.

Помимо всего прочего, разработчики подумали и о том, что население в больших городах очень часто страдает от шума, так что хорошая звукоизоляция, которую могут обеспечить такие панели, явно не будет лишней.

Металлопластиковые окна, Новости, Окна

Комментарии пользователей:

  1. dimon19:

    Сэндвич-панелей предназначеных именно для отделки проёмов я ещё не встречал . Но встречались сэндвичи для вставок (например низ балконной двери). Общие впячатления не очень хорошие . Да шумоизоляция и теплоизоляция на высоте, но в тоже время такую конструкцию можно пальцем проткнуть . Так что если эти два бутерброда схожи, то проём протирать от пыли только на стремяночке и нежно.:-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *