Согреет, защитит, украсит

Для потребителя эконом-класса немецкая компания по производству окон и их составляющий, разработала и выпустила в продажу новую оконную систему. Вот её особенности:
 
Трехкамерный профиль, коэффициент сопротивления теплопередачи R0=0,65 м2°С/Вт;
Внедрение новинки – уплотнение приэкструдированное, которое не вставляется в профиль при монтаже, а производится вместе с профилем. Это позволяет обеспечить очень плотное прилегание по всему периметру окна.
Новая оконная система разработана таким образом, что допускает установку дополнительной противовзломной фурнитуры любого типа. Дополняют эту функцию наличие штапика с двумя «ножками» и жесткое армирование – всё сводит на «нет» попытки взломать оконную систему путем выдавливания.
Новинка разработана не только для выполнения стандартных размеров окон, но и совершенно любых по конфигурации и величине оконных систем. Все характеристики при этом будут сохранены.
Цена зависит от размера окна и стартует с цифры 5тыс.рублей за единицу товара.
 

Металлопластиковые окна, Новости, Окна

Комментарии пользователей:

  1. alphasun:

    Судя по описанию, окна действительно должны быть намного лучше обычных пластиковых, к которым мы уже привыкли. Хотя, например, трехкамерным профилем уже никого не удивишь, а насчет коэффициента сопротивления теплопередачи у обычных пластиковых окон лично я никогда не интересовалась.
    Ну что же, поживем-увидим. Думаю, вскоре можно будет почитать отзывы об этих окнах. 🙂

  2. MASHA2009:

    Конечно здорово,что новые технологии позволяют выпускать новый вид окон.По нескольким параметрам лучше,чем пластиковые.Плюсом является безусловно безопасность,как портят вид решетки на первом этаже..А цена почти такая же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *