Семинар по тематике «водонагреватели»

В преддверии сезонных отключений горячей воды и отопительной системы, все желающие приглашаются на бесплатный семинар, который посвящен вопросу выбора, установки и эксплуатации водонагревателей в многоквартирных домах и коттеджах.

Чем же пользоваться – водонагревателями с известным европейским брендом или более дешевыми, но произведенными в Китае? Зачем необходимо сервисное обслуживание? Оправдаются ли ваши траты? Существует ли уже экономичные водонагреватели для небольших квартир, которые не испортят своим внешним видом дизайн ванной комнаты? На эти и другие вопросы вам ответят специалисты ведущих компаний, работающих в России: Инженерный центр «Акватория Тепла», «STIEBEL ELTRON», «Русклимат».

Семинар будет проходить во вторник, 22 марта, в конференц-зале комплекса «ЭКСПОСТРОЙ» по адресу: г. Москва, Нахимовский проспект, д. 24, павильон 5, этаж 2.

Начало мероприятия в 16.00

Участие в семинаре бесплатное.

Внешние сети, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Anna55:

    Электрические водонагреватели – это прекрасный вариант иметь всегда горячую воду, независимо ни от сезона, ни от работы наших водоканалов. Современные водонагреватели имеют прекрасный дизайн, они чудным образом ” вписываются” в наши ванные комнаты. Я поставила водонагреватель фирмы ” Электролюкс” уже много лет назад. Мой водонагреватель имеет и режим экономии энергии, и режим “термоса”, который позволяет неиспользованной воде оставаться долгое время горячей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *