Сантехника со знаком качества

Инновационные решения в создании дизайна сантехнического оборудования для ванной комнаты всегда привлекают повышенное внимание. Объяснить это можно не только тем, что новшества, касаемые таких утилитарных и прозаичных предметов, как раковины, обязательно выглядят необычно и оригинально, но и тем, что рациональные нововведения предоставляют повышенный комфорт использования подобных предметов.

Мы уже писали о раковинах из новой коллекции «Terrace». Форма, дизайн, размеры данных изделий, вне сомнений, выглядят по-современному привлекательно, стильно, практично. Но самое интересное в конструкции каждой модели раковины из коллекции «Terrace» – специальная система слива «Freedrain», позволяющая наполнять ложе раковины водой буквально одним движением.

Инновационная система была по достоинству оценена представительским жюри на специализированной выставке сантехнического оборудования Ideo Bain, которая прошла в ноябре 2013 года в Париже. За удобство использования, оригинальный дизайн, повышенную экономичность потребления воды, легкость и простоту эксплуатации новая коллекция раковин, оснащенных уникальной системой «Freedrain», по праву заняла третье место в конкурсе новинок и была удостоена приза в номинации «Инновации».

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *