С этими обоями праздник – навсегда!

Энергетика цвета играет немалую роль в жизни человека. Новая коллекция обоев от Mix & Match (Komar) получила свое необычное название “Смешивай и сочетай” благодаря рисунку, полученному вследствие комбинирования некоторых уникальных элементов графики.

Аналогичная тенденция прослеживается и в мире моды, когда для создания индивидуального гардероба дизайнеры стараются создать одежду из разнообразных графических деталей.

Дизайнерская задумка состоит в том, чтобы наложить активные типы рисунков, сочетая перпендикулярные и параллельные линии на одной площади, и разбавленные цветочными принтами.

В этом стеновом покрытии подобраны только самые яркие и сочные, радостные цвета, способные придать особенно праздничное настроение любому помещению.

Если присмотреться к этим обоям, то можно увидеть, что в каждой из изображений являются доминирующими один или два главных оттенка. К примеру, у Mix & Match 2-904 это больше желтого и оранжевого, дополненные малиновыми и зелено-голубыми тонами.

Обойный лист имеет размеры 127 на 92 см, выполнены из полуглянцевой бумаги (средняя плотность). Удобная упаковка в тубусе позволяет транспортировать покупку без боязни запачкать или повредить товар.

Новости, Обои, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Mixel2448:

    Первое впечатление, при виде этих обоев – скатерть из детского сада. По – моему слишком наляписто. Смущает и размер обоев 127х92 см, странные размеры обычно ширина обойного листа 50 или 100см, а длинна 10м. Конечно, это дизайнерская вещь и может по праву претендовать на эксклюзивность, но я, у себя дома такие не наклеил бы.

  2. Neformal75:

    Отчего же дома не наклеить такие?.. Расцветка просится на кухню, да и в детской будет неплохо смотреться. Наверняка, принты могут быть и другими, а не только цветочки. С игрушками, зайчатами и машинками точно в детской им самое место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *