Обои-стикеры: универсальное решение сложных задач

Не такое уж это простое дело – поменять обои во всей квартире. Потребуется немало труда и расходов, да и выбирать нужно будет такие обои, любоваться которыми не надоест через пару-тройку лет. А как быть в том случае, если «освежать» комнаты хочется каждый год, не прикладывая при этом особых усилий?

Для людей динамичных, все время жаждущих «интерьерных» перемен, универсальное решение найдено! Новые коллекции обоев-стикеров от дизайнерской студии «Chasing Paper» станут для них настоящей находкой! Плюс, разнообразие рисунков, узоров и орнаментов в них настолько велико, что каждый сможет воплотить в жизнь свою самую необычную «интерьерную» фантазию.

Необычные в нашем понимании обои-наклейки выпускаются в виде тонких полосок размером 5х10 см. Причем никаких дополнительных смесей для оклейки не потребуется, поскольку тыльная сторона удивительных «инновационных» обоев-стикеров обработана специальным клеящим составом. Более того, при желании такие обои можно будет свободно снять и поклеить заново в другом месте.

Никаких внешних различий между новыми обоями-стикерами и обычными обоями нет, а вот работать с ними будет гораздо удобнее и проще. К тому же маленькие размеры позволяют использовать новинку не только для облицовки стен, но и для декорирования небольших площадей, мебели и отдельных предметов.

Новости, Обои, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Vlad128:

                Очень интересная новинка! Можно постоянно менять интерьер помещения, а можно скрывать недостатки или дефекты, появившиеся на обоях и мебели в процессе эксплуатации. Было бы не плохо, если бы размеры стикеров сделать побольше.

  2. LadyHope:

    Приятная и интересная новинка. Мне такая новинка очень нужна, так как я люблю часто обновлять интерьер помещения. особенно это касается кухни. А в кухне наклеены обои. Вот такими полосками легко и так часто как нужно можно обновлять интерьер помещения кухни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *