«Рулонная» новинка: тканевые жалюзи с разнообразными расцветками

На первый взгляд декор окна – работа довольно-таки простая. Но когда поближе подходишь к делу, то возникают множество вопросов. Какой материал более подходящий для штор, какая расцветка. Ведь комнаты сами по себе тоже отличаются и размером, и интерьером и освещенностью.

Наиболее простой и практичный способ для украшения окон – применение рулонных штор. Они хорошо смотрятся как в виде самостоятельного элемента декора, так и в сочетании с портьерами и тюлями. Производственная компания «Радуга» предлагает на большой выбор рулонных штор: жалюзи типа мини, жалюзи типа классика, а также кассетные рулонные шторы.

В отличие от стандартных жалюзи,     рулонные шторы позволяют создать мягкий силуэт окна, уютную и комфортную атмосферу. К тому же разнообразие расцветки рулонных штор «Радуга» допускает применение не только в рабочих помещениях, но и в детских комнатках.

Существование различных систем рулонных штор позволяет располагать их как на саму створку окна или над окном, так и на потолок. Зачастую их применяют в тех местах, где невозможно разместить обычную портьеру. К примеру, на застекленных лоджиях, наклонных мансардах или на кухонных окнах. Непосредственно на окно лучше всего крепить в чрезвычайно солнечных помещениях. Таким образом шторы выполняют две функции: защищают от света и не дают сильно прогреться воздуху в помещении.  
 

Защитные жалюзи, Новости, Окна

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    It’s a pleasure to find sooemne who can think so clearly

  2. Гость:

    tf5Ikb likqatyjohkd

  3. Гость:

    dPUg4i vszwjomfjbue

  4. Гость:

    FpihMI , [url=http://rxkxuqrraaqr.com/]rxkxuqrraaqr[/url], [link=http://ssezmxeydljk.com/]ssezmxeydljk[/link], http://uzxbmbuoyxcl.com/

  5. Гость:

    k7W8qY , [url=http://ezuexnfqjfne.com/]ezuexnfqjfne[/url], [link=http://qldwrvhylfvk.com/]qldwrvhylfvk[/link], http://yffumofgrkpe.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *