Rockfon представляет новый выпуск INSPIRED BY YOU: дизайн будущего

Четвертый выпуск INSPIRED BY YOU  представляет инновационные и вдохновляющие архитектурные решения. В новом журнале читатели найдут полезную информацию  о влиянии акустики, климате  в помещении и дизайне в самых различных зданиях.

В новом выпуске журнала INSPIRED BY YOU продемонстрированы дизайнерские и архитектурные акустические решения: проекты ресторанов, офисов, музеев, образовательных учреждений, удостоенных наград. Проекты подкреплены  фотоматериалами объектов, которые помогут в реализации творческих идей по воплощению уникального потолочного пространства.

Информация, представленная в журнале, основана на интервью с представителями архитектурного сообщества, владельцами зданий и проектировщиками, которые  поделились опытом и знаниями в создании комфортного и креативного пространства с помощью потолочных и стеновых панелей Rockfon.

Лара Мюллер из компании Blue Building поделилась интересными фактами о влиянии акустики и освещения на работоспособность сотрудников и о создании человекцентристского подхода к проектированию. Приведены последние тенденции  в дизайне рабочего места, которые следует учитывать при проектировании офисов. Так же представлена интересная информацию о разработке дизайна образовательных учреждений с учётом конкретных потребностей детей и интервью с представителем программы «Школа будущего». На страницах журнала читатели найдут интервью с профессором Оксфордского университета, Чарльзом Спенсом, о влиянии акустики на восприятие вкусовых ощущений и на процесс приёма пищи.  INSPIRED BY YOU  стал площадкой для демонстрации инновационных проектов с применением монолитного решения – Rockfon Mono Acoustic. Монолитная архитектура позволяет  создавать конструкции, в которых сочетается внешний и внутренний облик здания, что отлично продемонстрировано на фотоматериалах реализованных объектов. Проект здания Горного музея Месснера, созданного известным архитектурным бюро Zaha Hadid  Architects, демонстрирует возрождение монолитной архитектуры для сохранения архитектурного пространства и создания необычного дизайна.

INSPIRED BY YOU  выпускается с 2012 года и в каждом выпуске представлена актуальная информация  и фотоматериалы реализованных проектов с применением продукции Rockfon.  INSPIRED BY YOU – журнал, способный вдохновить дизайнеров и архитекторов, и стать помощником для воплощения творческих идей.       

Акустические потолки, Новости, Потолки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *