Расцветающий светильник

Мы уже не раз рассказывали вам о светильниках, которые не просто выполнены в виде цветов, но и «умеют» раскрывать и закрывать свои плафоны подобно бутонам настоящих растений. Да, идея весьма популярна, но никогда еще ее воплощение не было столь изящным!

Дизайнеры из студии Studio DRIFT создали уникальный осветительный прибор Shylight, который заставляет просто ахнуть от восторга! Он красив сам по себе, но в движении становится просто великолепным. Кроме того, в отличие от аналогичных моделей, этот светильник может «раскрываться» не только в зависимости от степени освещенности комнаты, но и по желанию владельца.

Секрет удивительной новинки в используемых материалах. Плафон Shylight сделан из легчайшего шелка, закрепленного на тонких проволочках. А за движение конструкции отвечают крохотные пружины. Есть несколько программ, которые заставляют светильник раскрываться в определенном ритме, отчего он выглядит танцующим. Но больше всего впечатляет, когда группа таких ламп опускается с потолка, одновременно разворачивая свои «лепестки»!

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd2611030 PAXIL synthroid ordering online

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *