Расслабляющее кресло

В октябре 2014 года в России состоялась презентация высокотехнологичного кресла RE-VIVE. Его отличие от обычных моделей кресел для отдыха, которые оснащены рычажными механизмами – отсутствие необходимости регулировать положение сиденья вручную, с помощью кнопок или пульта.

Уникальное кресло RE-VIVE подстраивается под малейшие изменения положения тела человека автоматически, синхронно повторяя все его движения. Благодаря этому удается достичь максимального комфорта, несравнимого с удобством отдыха, предлагаемого другими моделями релаксационных кресел.

Новинка оснащена «умным» механизмом компенсации веса ResponsiveRecline Natuzzi, откидным пуфиком для ног и динамическими подлокотниками, которые могут поворачиваться на 360 градусов. В настоящее время инновационное кресло RE-VIVE выпускается в двух размерах – «Король» и «Королева» (King и Queen) и предлагает множество вариантов цвета фирменной обивки из натуральной кожи. Пользователи имеют возможность приобрести «умное» кресло в 11 различных цветах и четырех видах дизайна.

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *