Распишем стены… люстрами

Огромная хрустальная люстра традиционно служит символом роскоши. Это неудивительно, ведь увидеть подобный светильник можно только в богатых интерьерах с высокими потолками и шикарной отделкой. А некоторым хрустальным люстрам место и вовсе в дворцовых палатах!

Однако что же делать тем, кто живет не во дворце, но прикоснуться к хрустальному «чуду» все-таки желает? Дизайнеры из Голландии создали весьма необычную серию обоев «Classic», главным мотивом орнамента которых является именно люстра. Причем в натуральную величину. Ну а что, места-то такой светильник не занимает, можно себе позволить.

Конечно, дизайнеры не стремились к фотографической точности картинки. Напротив, они сделали очень симпатичную стилизацию под рисунок маслом. Выглядит это так, будто неведомый художник пришел к вам домой и зачем-то расписал стену, причем сделал это столь мастерски, что люстра кажется объемной. Фон обоев может быть различным, а вот сам светильник неизменно черный.

Да уж, такой декор, вероятно, понравится не каждому, но тут уж надо выбирать: оригинальные обои с люстрой или же обычные, но без нее.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. ali123na:

    Интересно было бы увидеть реальную картинку. Но я не представляю, в каких интерьерах можно такое новшество использовать. Да, это своего рода эксклюзив. Но не думаю, что такие обои будут востребованы покупателем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *