Стена в клеточку: новая коллекция французских обоев

Стена в клеточку: новая коллекция французских обоевНовые виниловые обои на бумажной основе выпустила известная французская фабрика стеновых покрытий.
 
Коллекция объединяет в себе варианты с разными геометрическими узорами. Есть здесь и классическая шахматная доска – соседство контрастных квадратов, к примеру, оранжевого и черного цветов.
Стена в клеточку: новая коллекция французских обоев
Смелое решение оригинальных орнаментов создает оптическую иллюзию объемных сферических "выступов" на плоскости стены.   
Стена в клеточку: новая коллекция французских обоев  Стена в клеточку: новая коллекция французских обоев
Один рулон французских виниловых обоев стоит примерно 11тыс.рублей, а его размеры при этом таковы: в ширину полотно 1м, а длина рулона – 10м.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. kofan4ik:

    Отличная коллекция! Что правда, есть у этих обоев несколько недостатков. Во-первых, они визуально уменьшает помещение, не смотря на их объёмные рисунки. Во-вторых, цена рассчитана не на простого обывателя. Лично мне очень нравятся такие смелые идеи, они позволяют показать всю неповторимую индивидуальность хозяина помещения.

  2. chelesta:

    Мне думается, что такие обои можно клеить только в сочетании с другими обоями более спокойных расцветок, лучше однотонных, что продемонстрировано на одной из фотографий. Иначе в глазах будет “рябить”. А раз они виниловые, значит, подходят для таких помещений, как прихожая, ванная комната, туалет, кухня.

  3. ssacha:

    Хотя предыдущие авторы остались довольны – меня не впечетлило. Может устарел?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *