Радужные раковины

Хотите сделать интерьер своей ванной комнаты по-настоящему ярким и необычным? Тогда обратите внимание на новые модели раковин от дизайнера Gianluca Paludi!

Коллекция носит название «Metamorfosi» и действительно наглядно демонстрирует, какие чудесные метаморфозы могут произойти с обычными раковинами, если включить фантазию. В самом деле, ну какие раковины мы привыкли видеть? Преимущественно прямоугольной или овальной формы и почти всегда белого цвета. Конечно, есть и исключения, и мы о них неоднократно писали, но в массе своей раковины именно такие – практичные и невозможно скучные.

Но о «Metamorfosi» такого сказать нельзя! Все модели здесь радуют глаз как нестандартными очертаниями, так и яркими, сочными оттенками. Кажется, что дизайнер окунала свою кисть в саму радугу – настолько чистые краски украшают эту сантехнику! На выбор предлагаются раковины красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого и стандартного белого цвета. При этом цветными раковины являются только изнутри, а снаружи они выкрашены в глубокий черный цвет, который выгодно подчеркивает основной тон.

Что касается формы, то здесь выбор тоже велик. В коллекции есть модели круглые и квадратные, трапециевидные и овальные. При этом все углы сглажены, а потому цветная сантехника очень напоминает яркие камушки, отшлифованные морской водой.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *