Стильная раковина с «магической» подсветкой

Минимализм в дизайне сантехнического оборудования для ванных комнат продолжает прогрессировать. Сегодня на рынке можно увидеть множество моделей настенных раковин, в которых кроме чаши практически ничего нет, а единственной выступающей деталью является элегантный смеситель.

Но дизайнер Antonio Lupi решил пойти ещё дальше и интегрировал свою новую работу, раковину «Soffio», прямо в стену. В итоге перед нами предстала бесподобная, оригинальная и сверхэлегантная конструкция, которая как будто вырастает из стены, составляя с ней единое целое. Для изготовления нового сантехнического устройства используется кориан, что позволяет добиться полного ощущения однородности стены и самой раковины.

Плавные очертания изделия придают ему невероятное изящество, утонченность и совершенство форм. Когда же включается специальная подсветка, и чаша раковины заполняется магическим голубоватым светом,  модель «Soffio» превращается в фантастичесий объект из будущего.

Новинка оснащена стильным смесителем, выполненном в таком же минималистичном дизайне, что ещё больше усиливает футуристическое впечатление, производимое оригинальной настенной раковиной.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Комментарии пользователей:

  1. meredevlad:

    Я только закончил делать ремонт у знакомого, который старался все минимизировать. Вещь конечно интереснейшая. А комплект поставки какой? И свечение только в одном варианте?

     Такой рукомойник можно вписать практически в любой интерьер.

  2. Bourne:

    Это уже не раковина, а настоящий арт объект, уверен, в жизни она выглядит еще лучше, нашего малыша очень трудно заставить мыть руки, но думаю в такой раковине он делал бы это с огромным удовольствием 🙂 Только очень интересно, от чего работает подсветка, от батареек или электро питания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *