Производитель обоев и текстиля задает модные тенденции

Всегда интересно узнавать, какие обои и интерьерные ткани будут модными в ближайшем будущем. А знакомиться с трендовыми новинками лучше всего на выставках и презентациях. Так, на одной из последних интерьерных выставок, прошедших в Париже в конце января этого года, были представлены три новые коллекции текстиля и обоев с неожиданным и весьма привлекательным декором.

Оказывается, в следующем сезоне будут модными «кошачьи» принты. Именно так считают создатели коллекции Keshi Velvets, отдавшие доминантную составляющую декоров новых обоев орнаментам под шкуры оцелота и леопарда. Помимо «хищных» пятен, в коллекции представлены обои с металлизированным орнаментом, восхитительные полотна, декорированные мелким бисером, и приятный на ощупь бархатный жаккард.

Коллекция Pasha создана по мотивам культуры древней Турции. Изящные вычурные узоры, характерные для Ближнего Востока, здесь гармонично сочетаются с яркими неоновыми красками и пастельными фоновыми тонами.

Морская тематика, которая по-прежнему остается «на волне», обозначена в серии обоев Marmara. А дополнением к ней идет интерпретированный под современность классический текстиль с твидовыми узорами на нейтрально-прохладном фоне.

Многих наверняка заинтересует Коллекция текстиля Chandor. Посвящена она загадочной Индии и не менее таинственной Индонезии. За основу тканей взят фактурный бархат, украшением которого служат великолепные узоры в виде змеиной кожи, экзотической вышивки, цветочные орнаменты, вышитые узоры-трельяжи и пейсли.

Новости, Обои для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *