Природные линии в дизайне обоев

Новая коллекция обоев от известного дизайнера Кэндис Олсон (Candice Olson) – дань нерукотворной красоте, увидеть которую можно в древесной текстуре, на срезе полудрагоценного камня, в тонких кружевах прожилок зеленого листа. Интерпретированное под современность изящество природных материалов на полотнах обоев выглядит изыскано и гармонично.

В коллекции Modern Nature собраны различные природные мотивы. Здесь можно найти потрясающие принты, имитирующие переливы красок на срезе оникса, окаменелые древесные кольца, плавно струящиеся волны цвета моря, теплую текстуру хвойных пород дерева, разнообразные орнаменты и капли. Вместе с ними в новой серии можно увидеть множество разнообразных геометрических принтов, которые одинаково хорошо смотрятся и в классических, и в современных интерьерах, орнаменты-решетки, узоры-пейсли, как на традиционном Яванском батике, текстуру, имитирующую грубую бумагу ручной работы.

Многообразие декоров новых обоев позволяет покупателям сделать наиболее приемлемый для них выбор. Облегчить задачу может то, что все обои из коллекции Modern Nature выполнены в нейтральной цветовой гамме, с преобладанием серых, золотисто-бежевых, коричневых, бледно-голубых тонов.

Новости, Обои для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *