Практичная «бесшовная» инновация в области натяжных потолков

Подвесные потолочные конструкции и натяжные потолки завоевали свое почетное место среди отделочных материалов. Компания “Потолки Петербурга”, которая является наиболее масштабным торговым представителем по продаже данного типа продукции, дает возможность клиентам воспользоваться богатым ассортиментом бесшовных натяжных потолков. 
 
Новейшие  модели коллекций ПВХ или тканевых потолков без единого шва представляют собой белое матовое полотно в 5,5 метров шириной. 
 
Данный тип бесшовного натяжного потолка возможно монтировать как в ванных комнатах, кухнях, бассейнах, так и в учреждениях, которые имеют повышенные требования к гигиене – поликлиники, больницы и детские сады, школы и общепиты. 
 
Несмотря на свои превосходные качества, такой вид отделки имеет приемлемую стоимость – стандартный размер помещения в 11 квадратных метров обойдется в 11830 рублей при цене за один квадратный метр 814 рублей. 
 
При покупке данного товара с комплектацией белым матовым полотном, декоративным кантом по периметру, четырьмя уголками, а также вырезом под трубу и  люстру с крючковым креплением вы можете рассчитывать на получение полного спектра услуг – специалисты произведут необходимые монтажные работы.

 

Натяжные потолки, Новости, Потолки

Комментарии пользователей:

  1. Belief:

    Отличная новость для тех, кто еще не установил натяжные потолки или для тех, кто планирует обновить натяжные потолки. Конечно, наиболее экономически и по трудовым и временным затратам выгодным вариантом является заказать полностью весь комплект услуг.

  2. Vasyl552:

    Для широких помещений всегда была проблема при монтаже натяжных потолков центровка шва, а иногда и двух. Теперь все намного проще. Уменьшилось время монтажа и  значительно  улучшился внешний вид потолка.

  3. agat45:

    Стоимость выполнения штукатурных и малярных работ совокупно с материалами превысит в полтора раза стоимость установленного натяжного потолка ПВХ. А если учитывать разницу по срокам выполнения работ, то несомненно натяжные потолки лучшее решение при выполнении ремонта квартиры.

  4. Гость:

    От современного до классического дизайна натяжного потолка представлен выбор в интерент магазине http://www.stoimost-potolkov.ru/. Зайдя сюда вас приятно удивят цены, и конечно же, огромный ассортимент товаров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *