Пора на стрижку!

Живая изгородь может стать настоящим украшением участка, но только в том случае, если она Пора на стрижку!ухожена. Неопрятный кустарник с торчащими ветками создаст прямо противоположное впечатление! Вот только ухаживать за изгородью – кропотливая и сложная работа. Впрочем, с хорошим инструментом это не проблема!

Известный производитель техники для работ в саду выпустил новую линейку электрических и аккумуляторных кусторезов, с которыми подрезка растений превратится в настоящее удовольствие. В этой серии каждый садовод найдет подходящий ему инструмент!

Так, модель ErgoCut 58 прекрасно подойдет для обработки высоких и длинных изгородей. Пора на стрижку!Длина лезвий составляет 58 см, как следует из названия, а сами лезвия разворачиваются на 90 градусов, что позволит добраться до самых труднодоступных участков кустарника, не меняя позы. Если же ваша изгородь не слишком высока, то обратите внимание на кусторезы ErgoCut 48 и ErgoCut 42. Как вы уже догадались, здесь длина лезвий составляет 48 и 42 см соответственно. Все эти модели работают от электросети и имеют примерно одинаковый вес – 3,5-4 кг.

Если же вы предпочитаете не путаться в проводах, то ваш выбор – аккумуляторный инструмент. Модель EasyCut 50-Li отличается мощной литий-ионной батареей, заряда которой хватит на целый час работы. Этот кусторез является универсальным и весит всего 2,9 кг.

Ну а если вы решили заняться фигурным садоводством, то вам подойдут аккумуляторные ножницы ComfortCut. Их достоинство в коротком лезвии, способном вырезать даже самые мелкие детали!

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. BreakinDown:

    Хорошая стрижка участка прямым образом зависит от правильно выбранного прибора для этого дела, однако не стоит забывать и о том, что необходимо иметь хоть какие-то навыки по стрижке, иначе можно напрочь испортить свой сад.

  2. lisnik:

    Чтоб получит навыки в стрижке надо начинать не с электроинструмента, а обычных садовых ножниц.

     

     А по аккумуляторному инструменту известной фирмы Гардена мне не ясно одно, почему нельзя сделать сменные батареи, как в шуруповертах. Можно было выезжать на заказ, брать с собой 2 дополнительных аккумулятора, и не волноваться за 1 час работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *