Поиграем со светом?

Светильники бывают самыми разными – большими и маленькими, современными и «под старину», помпезными и минималистскими. Но самое главное – они бывают забавными!

Взгляните, к примеру, на лампы «Spun» от компании «Evie Group» – ничего не напоминают? Волчок, ну конечно же! Всего лишь немного фантазии, и обыденный светильник превращается в нетривиальный и веселый предмет интерьера. Кстати, оставаясь при этом весьма привлекательным. Абажур таких Поиграем со светом?приборов состоит из двух частей – матового белого стекла с «иголкой юлы» и металлического каркаса, окрашенного в золотой или серебристый оттенки. Красиво, стильно, ненавязчиво. И прекрасно подойдет для тех людей, которые никак не могут определиться, куда же лучше всего приспособить лампу – повеситьПоиграем со светом? на потолок, поставить на стол, а, может, и просто положить на пол. «Spun» будет прекрасно себя чувствовать в любом положении.

Еще забавнее выглядят лампы от студии «Estudio Mariscal», они и вовсе похожи на настоящие игрушки. Высокие торшеры и крохотные настольные лампочки больше всего напоминают человечков – у них есть даже шляпы и ручки, которые эти шляпы приподнимают. Выглядит довольно мило, только придется объяснить детям, что играть с такими куколками не стоит.
 

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. sergeysergeysergey007:

    я типо вот такой лампочки на рисунке третем приобрел месяц назад,,,обошлось мне около 2500 рублей зато очень хорошо светит,и темноты зато не буду боятся=))))))))))))))))))))))))

  2. Zheka777:

    Красиво и концептуально смотрятся светильники) Прикольно что они, как ни как могут менять форму) Некоторые варианты напоминают мне настольные светильники которые прыгают вступительном ролике компании Pixar!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *