Плитка с имитацией дерева – как всегда, реалистично!

Керамическая плитка с имитацией древесной текстуры не спешит выходить из моды, поэтому дизайнеры придумывают все новые и новые декоры, стремясь выделить свой продукт из массы аналогов.

Очень натуралистично выглядит плитка из коллекции «Dakota» от итальянского производителя. Рисунок на плитке детально повторяет структуру старой, закаленной временем древесины. Создатели этого роскошного отделочного материала явно вдохновлялись историей освоения Америки – именно такой древесиной отделывали свои дома первые колонисты.

Конечно, керамогранит не в пример прочнее обычного дерева, поэтому с плиткой «Dakota» вы получите одновременно и красоту деревянных досок «с историей», и надежность современной отделочной керамики. При этом плитка подходит не только для пола, но и для стен, что позволит создать идеальный, законченный интерьер. К тому же, новинка будет одинаково хорошо смотреться и в гостиной, и в прихожей, и на кухне, и в ванной комнате.

Плитка с имитацией дерева – как всегда, реалистично!

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Aleksei28:

    Если учесть, что керамогранитная плитка применяемая во внутренней отделки некоторых помещений(например кухни, ванной комнаты, балкона и т.д.), менее требовательна к условиям эксплуатации, более долговечна и износоустойчивей нежели натуральное дерево, так же плитка обладает не худшим, нежели у дерева, эстэтическим видом, не требует регулярного обновления защитного слоя(покраски) , то с уверенностью можно сказать, что использование керамогранитной плитки имеет ряд приемуществ перед отделкой натуральным деревом. Так же радует постоянное повышение качества и ассортимента изготовляемой плитки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *