Плавные изгибы, «нежное» свечение

Как же много хороших идей могут воплотить в жизнь дизайнеры. Они фантазируют, изобретают, воплощают в жизнь свои самые разнообразные и неповторимые замыслы.

Вот и дизайнеры такой компании как «Slide», которая занимается производством дизайнерских аксессуаров, смогли разработать необычный вариант самой обычной скамейки. Ее волнообразная форма дает возможность комбинировать и самому разрабатывать различные композиции, что позволяет разместить скамью Wave bench в любых уголках помещения, а небольшое разнообразие в расцветке дает возможность создать собственный неповторимый дизайн.

Изготовлена такая скамейка методом формования вращением из полиэтилена, что может позволить совершенно спокойно украсить не только внутренний интерьер дома, но  и террасу на дачном участке.

Имея размер в 160 см, на ней будет очень удобно коротать теплые летние вечера, да и ко всем своим особенностям, она еще и светится!

Компания «Slide» славиться тем, что практически любое из своих изделий старается дополнить встроенной подсветкой. И скамейка Wave bench не исключение. Для этого итальянские дизайнеры разработали вариант с подсветкой, при этом используются две лампочки с цоколем Е27 и мощностью 25 Вт.

Новости, Предметы интерьера, Стулья и табуреты

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Очень интересное решение дизайнеров. Мы так привыкли к деревянным тяжелым скамейкам, что даже не планируем установить их на верандах и террасах, дабы не испортить вид. А такие скамейки действительно украсят любое помещение. Тем более, что еще и светятся.

  2. SergeyPochep:

    Такая скамейка действительно красиво смотрится, дизайн очень удачный. Кроме того, она удобная, я бы и сам такую прикупил на свою дачу, она рпям как украшение двора будет, без преувеличения. Да еще и с подсветкой интересно придумали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *