Пэчворк в плитке

Пэчворк в плиткеBombato – новая коллекция оригинальной настенной и напольной керамической плитки, выпущенная известным испанским брендом. Изюминка серии – комбинация декоров в стиле пэчворк.

Для создания основного оттеночного фона в коллекции присутствует однотонная плитка, выполненная в различных цветовых вариантах. Но главный акцент сделан на декорированных многообразными узорами элементах, которые позволяют задать настроение всему интерьеру.

Для удобства пользователей и возможности подобрать для себя наиболее приемлемый эскиз все принты в коллекции Bombato выполнены в цветном и черно-белом варианте. Узоры на новой плитке в стиле пэчворк Пэчворк в плиткемногообразны – здесь можно видеть строгие геометрические рисунки, соты, капли, абстрактные орнаменты, флористические акварели, наброски из известных детских комиксов и многое другое.

Поскольку все декоры как в напольной, так и в настенной керамической плитке Bombato выполнены в слегка «припыленном» винтажном стиле, они прекрасно сочетаются между собой. Причем подбирать соседствующие между собой узоры не придется, так как именно отличающиеся друг от друга рисунки создают то самое очарование пэчворк, которое создает в любом помещении атмосферу домашнего тепла и уюта.

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd445692 Buy Acyclovir

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *