«Машина времени» – винтажная плитка

Испанская керамика – это залог великолепного дизайна и превосходного качества, остающихся неизменными на протяжении многих десятилетий. Новые коллекции декоративной керамики, выпускаемые фабриками Испании, продолжают эти принципы во всем, всегда, в каждой детали и нюансе.

Так, недавно вышедшая коллекция керамической плитки «Vintage» – идеальное сочетание очаровательного стиля старины и сверхсовременных технологий производства. Модный в этом сезоне ненавязчивый декор в стиле 20-х годов прошлого века, фоновая плитка в виде светлых деревянных панелей, нежные пастельные цвета (светло-серый, белый, кремовый) – отличительные приметы дизайна новых изделий. Новинка произведена в соответствии с требованиями европейских стандартов, отличается высокой прочностью, малым весом, удобством монтажа, долгим сроком службы. В коллекции предусмотрены два варианта плитки – 30х90 см и 15х59 см.

Помимо основных элементов коллекция «Vintage» включает несколько декоративных элементов, позволяющих варьировать декоративные покрытия, создавая на стенах разнообразные панно.

Дизайн плитки из коллекция «Discover» похож на выцветшую от времени карту мира. А изображения на керамической плитке из серии «Nostalgia» не оставляют сомнений в том, что данные изделия предназначены для облицовки стен в кухне. Нарисованная на плитке посуда в ретро-стиле несомненно украсит интерьер любой кухни.

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. dimar74:

    Не скажу, что у меня плитка именно этой фирмы, но сделано в таком же винтажном стиле. Началось все когда жену посетила ностальгическая мысль о плитке для фартука на кухне, только не современную плитку а в старинном стиле с потертостями, ну я поддержал. подобрали и размером с прошлого века 100х100 мм. Получилось, что называется “тепло”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *