Стол? Чемпион!

Школьное время – один из интересных периодов в жизни любого человека. Именно в это время у ребенка формируется характер, который впоследствии определяет дальнейшую жизнь. Только для того, чтобы понять, кем все же хочется стать, возникает необходимость очень много учить, что чаще всего приводит к проблемам со спиной и со зрением. Потому выбор парты – это одна из главных частей процесса обучения.

Стол-трансформер «moll Champion» – это сочетание эргономичности с функциональностью. Так как практически любой ребенок, когда идет в школу имеет свой компьютер, поэтому одну часть стола разработчики оставили неподвижной, а вторую часть можно приподнимать. И таким образом ребенок не будет напрягать спину, и сутулиться во время письма. Ко всему прочему, сторону, где ребенку будет удобней писать, можно подобрать самому, так как в этой серии существует три разновидности столов: «Champion front up», «Champion right up» (для правшей) и «Champion left up» (для левшей).

И, стоит отметить, что еще одной немаловажной особенностью «moll Champion» является то, что он относиться к разновидности «растущих» вещей. Для того чтобы увеличить его в размере нужно только потянуть за специальную ручку с одной стороны, а чтобы опустить – существует ручка с другой стороны.

                        

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. marika17:

    Любопытная вещица! При адекватной цене стол-трансформер может занять главное место в комнате школьника. К такому столу нужен еще какой-нибудь особый стул, ведь от него осанка тоже зависит. Даже больше, чем от стола.

  2. Bourne:

    Судя по описанию и по фотографиям, стол очень удобный, главное, что его можно подстроить под себя, к тому же его хватит на всю жизнь, можно регулировать высоту, наклон и.т.п, настоящий стол-трансформер 🙂

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *