Откачивать воду – просто! Автоматические насосы

Задумываясь о строительстве своего дома, стоит заранее позаботиться о том, как вы будете откачивать грунтовые воды из котлована и дренировать фундамент.  Конечно, вычерпывать воду ведрами не вариант, поэтому мы предлагаем вам новые модели дренажных насосов TM/TMW/TMR и TS/TSW.

Их главное преимущество заключается в возможности автоматического включения. Поплавковый включатель среагирует на изменение уровня воды в котловане или помещении (например, при подтоплении подвала уже построенного дома) и запустит насос. После откачки аппарат выключится, поэтому не стоит опасаться, что насос будет работать вхолостую. Еще один плюс новинок: они могут откачивать не только чистую воду, но и придонный осадок.

Чем же отличаются эти модели?

Насосы серии TS/TSW оснащены ударопрочным корпусом из нержавейки, а потому отлично подходят для откачки воды с большим количеством твердых примесей (песка). А вот насос TMR станет идеальным помощником в том случае, когда нужно постоянно откачивать небольшое количество воды – его автоматика среагирует на уровень воды менее 2 мм.

Водоснабжение, стоки, газ, Насосное оборудование, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *