Новый насос – удобный и долговечный

Канализационный насос – вещь весьма нужная, особенно в частном доме. Известный производитель насосного оборудования недавно выпустил любопытную новинку, которая может стать незаменимой частью вашего жилья.

Модель «Multilift» представляет собой канализационный насос с резервуаром для сбора отходов. Сам резервуар изготовлен из устойчивого к коррозии пластика бесшовным методом, а потому  производитель обещает долгий срок службы – порядка десятилетий.

Но главным преимуществом новинки является усовершенствованная конструкция нижней части резервуара. Дно расположено под небольшим наклоном в сторону насоса, что облегчает отток отходов и минимизирует риск засорения. Кроме того, в резервуаре не образуется застойных зон, вследствие чего количество осадка незначительное.

Еще одним плюсом насоса «Multilift» можно назвать бесступенчатую систему соединения с входным трубопроводом. Кстати, входную трубу можно поворачивать на 360 градусов за счет эксцентрикового подключения, тем самым регулируя ее высоту  в диапазоне от 17 до 31,5 см от пола.

Водоснабжение, стоки, газ, Насосное оборудование, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *