Остановись, мгновенье! Ты прекрасно…

Оформление любого дома будет выглядеть неполным без милых безделушек, придающих ему живость и уют. Именно они  завершают интерьер, формируют неповторимую атмосферу и могут многое поведать о привычках и вкусах своего хозяина.

Например, если вы обожаете цветы, в вашем доме наверняка есть множество самых разных ваз! Хотя мы почти уверены, что такой интересной вазочки, как эта «создающая рябь» модель, в вашей коллекции еще нет. Строго говоря, это даже не ваза, это своеобразная «держалка» для цветов, однако она, как ничто другое, способна оживить вашу домашнюю оранжерею и даже создать иллюзию остановившегося времени!

Даже удивительно, что такое чудесное устройство выглядит как некая круглая «крышечка» из прозрачного пластика. Но не торопитесь с выводами, просто опустите ее на воду… Видите? Словно круги пошли по поверхности, да так и застыли, правда? Теперь дело за малым – аккуратно поставить в имеющееся отверстие растение с тонким стеблем и любоваться тем, как цветок навечно замер в «момент падения», создав на воде легкую рябь.

Новинка хороша тем, что ее можно использовать в любой емкости с водой, будь то настоящая ваза или простой стакан. А если взять чашу побольше, то можно создать целые композиции из «падающих» цветов. Так просто и так красиво.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. franc:

    Весьма занятное изобретение, между прочим. Очень эффектно смотрятся стоящие прямо цветы в очень широких вазах, они как бы парят над водой. Эти подставочки уже можно приобрести в нашей стране? Хочу порадовать свою вторую половинку.

  2. viera:

    Очень красиво, а главное нестандартно. Стандартные покупные вазы быстро надоедают. Только пока не совсем понятно как растение держится и не наклоняется. Но это сейчас не так важно. Такая крышечка – отличная новинка для любителей цветов и вообще всего оригинального.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *