Особняк-мечта: для взрослых и детей

Даже несмотря на то, что известной всему миру кукле Барби уже исполнилось полвека, дизайнеры продолжают баловать знаменитую блондинку, любимицу взрослых и детей, и дарить ей великолепные подарки. Такие, как этот шикарный особняк «Malibu dream house», дизайнером которого стал Джонатан Адлер. По плану дизайнера, именно этот особняк, должен стать домом мечты, в котором кукла Барби хотела бы проводить выходные со своими многочисленными друзьями.

Интерьер выдержан в серебристых, золотых, и, конечно же, розовых цветах. Над камином расположилось «звездное» зеркало, в окружение  65-и кукол. Также у камина, стоят статуэтки двух розовых пуделей, любимых питомцев именинницы.

Розовые кофры, розовые стены, розовые статуэтки – здесь даже бильярдные шары в игровой комнате окрашены в белый и розовый цвета.

Кроме всех девичьих атрибутов, в особняке находятся несколько шкафов, полностью заполненных туфельками «а-ля Барби», и несколько торшеров, абажуры которых, сделаны из волос куклы.

В гараже припаркован известный розовый автомобиль «Volkswagen New Beetle», подаренный Барби также на юбилей, а в коридорах дома развешаны фотографии с лучшими сюжетами из жизни именинницы.

Особняк, площадь которого составляет более тысячи квадратных метров, вместил в себя несколько спален, гостиную, игровую комнату, гардеробную, столовую, подземный гараж и бассейн. В общем, все, о чем только  может мечтать Барби…

Жилые здания, Новости, Объекты строительства

Комментарии пользователей:

  1. nataserg:

    Получить на день рождения такой подарок приятно должно быть даже кукле. В таком особняке любой бы захотел жить. Интерьер просто замечательный. Только непонятно, что Барби делать с таким подарком? И кто там будет жить?

  2. RainbowofSun:

    С такими объемами продаж, как у производителей куклы Барби, странно, что она заработала себе особнячок только к 50-ти летию:) В нем всё, о чем мечтает ЛЮБАЯ женщина,..да и мужчина…тоже… Только никто не мечтает убирать 1000м2 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *