Октябрьская выставка в Сочи

Сочи Экспо – одна из самых масштабных и увлекательных выставок на Юге России. 24 – 27 октября 2012 года они снова решили порадовать специалистов, да и просто любителей различными увлекательными изделиями. Организатором октябрьской выставки является такая компания как «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи».

Здесь будут представлены экспозиции на различныОктябрьская выставка в Сочие тематики. Затронуты проблемы архитектуры и строительства: проектирование, металлопрокат, материалы, которые используются в ходе строительства и отделочных работ (керамика, бетон, раствор и т.д.), не забыты и различные стекла, витражи, оборудования для окон, напольные покрытия и автоматика для дверей. А также услуги, которые помогают сделать дом, настоящим очагом тепла – это дизайн интерьеров и ландшафтный дизайн. А если будет интересовать, каким образом можно спастись от холода зимой и от жары летом, то и для этого будет предоставлены нужные экспонаты: котлы и бойлеры, вентиляция и кондиционирование воздуха, осушители и увлажнители, измерительные приборы и многое другое. Электротехнику и энергоснабжение тоже не обошли стороной. Ее представляет – «Energy-Sochi-2012».

Но это, конечно, еще не все. Различные спортивные объекты, их строительство, разработка, множество конструктивных и архитектурных решений, помогающих поддержанию и развитию здорового человеческого духа, также порадуют глаз посетителей.
 

Новости, Объекты строительства, Прочие объекты строительства

Комментарии пользователей:

  1. Nanka:

    Четыре рабочих дня Строительного Форума это важное мероприятие, когда можно и себя показать и на других посмотреть. В смысле,- продемонстрировать продукцию, которую изготавливают сами, завязать новые партнерские отношения, ознакомиться с продукцией конкурентов, выйти на новый рынок сбыта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *