Оконные ручки-защитники

Подросшие дети начинают активно изучать окружающий их мир. Это хорошо и правильно, но ребенок еще не осознает опасности некоторых его действий, поэтому за ним требуется постоянное наблюдение.

Однако проблема в том, что следить за шалуном 24 часа в сутки просто невозможно: мама может банально отлучиться в туалет, и этих нескольких минут иногда достаточно, чтобы произошла трагедия. Конечно, можно спрятать от малыша, ножи, спички, бытовую химию и все мелкие предметы, но что делать, если он научился открывать окно? Забаррикадировать все подступы к окнам? Залить рамы клеем? Есть способы проще и надежнее!

Известный производитель пластиковых окон и фурнитуры к ним выпустил новую серию оконных ручек с «защитой от детей». Внешне они выглядят как самые обычные пластиковые ручки, но есть одно значительное отличие. Новинка оснащена встроенным замком, который закрывается на ключ. Так что можно больше не опасаться, что малыш выпадет из открытого им самим окна или распахнет балконную дверь. Главное не оставлять ключик на видном месте.

Помимо безопасности для ребенка, ручки REHAU LINEA DESIGN способны защитить дом и от грабителей. Они оборудованы системой SECUSTIK, которая блокирует механизм при попытке открыть окно снаружи.

Новости, Окна, Окна из стеклопластика

Комментарии пользователей:

  1. masterVasilich:

    Может ищет счас кто хорошие пластиковые окна, я поделюсь http://www.svetokna.ru/production/plastikovye-okna-rehau/. Просто столько времени потратил, чтоб нормальную фирму найти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *