«Окна Компас» открыла новое направление – продажу готовых окон ПВХ со склада

Партнёр «Декёнинк» компания «Окна Компас» в Нижнем Новгороде открыла  новое направление – продажу  готовых окон ПВХ со склада. Это позволит клиентам существенно сократить время исполнения заказа и сэкономить до 10% от его стоимости.

 

Компания «Окна Компас» работает на оконном рынке Нижнего Новгорода и области с 2002 года. Уже с первых дней компания зарекомендовала себя как надежный производитель и продавец, а с каждым последующим годом внедряла все новые и новые технологии для повышения качества услуг и продуктов.

 

На основе 13-ти летнего опыта работы сотрудники компании «Окна Компас» выявили, что до 30% всех заказчиков заинтересованы в минимальных сроках изготовления пластиковых окон или хотят получить готовые оконные конструкции уже в момент заказа. Чтобы сделать условия покупки максимально комфортными, для клиента были открыты два склада-магазина готовых окон ПВХ. Магазины размещены непосредственно на базе производства компании, в городе Ворсма, и на центральном рынке строительных материалов в Нижнем Новгороде в ТК Карповский. В точках продаж представлены конструкции самых популярных размеров и конфигураций, кроме того можно найти комплектующие и все необходимое для монтажа окон.

 

Пластиковые окна для магазина склада производятся на автоматических линиях из профильных систем концерна Deceuninck поточным методом, что позволяет существенно сэкономить затраты на производство в отличие от индивидуальных заказов. Благодаря этому клиенты получают готовые окна ПВХ непременно высокого качества с экономией в 10 – 30%, в зависимости от сложности и объема заказа. Одновременно с экономией денежных средств клиент получает существенную экономию личного времени. Кроме того, для клиентов работает интернет-магазин готовых пластиковых окон с возможностью онлайн-оплаты и доставкой в любую точку области.

Новости, Окна, Окна из стеклопластика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *